Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На Днепропетровщине оформить биометрический паспорт теперь можно и в субботу

И.о. начальника государственной миграционной службы в Днепропетровской области Светлана Куляба во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала, что теперь жители региона смогут оформить биометрические паспорта и в субботу, а в будни. 

«В связи с большим ажиотажем и дополнительным спросом на биометрические паспорта для удобства горожан был изменен график приема в государственной миграционной службе Днепропетровской области.

С 5 августа горожане имеют возможность получать административные услуги и оформить документы на биометрический паспорт со вторника по пятницу, с 09:00 до 18:00 и в субботу с 09:00 до 16:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

Такой же график работы будет действовать в территориальных подразделениях Кривого Рога и Каменского, Никопольского, Вольногорского, Терновского, Апостоловского, Солонянского, Царичанского и Широковского районах.

Территориальные подразделения в Новомосковском, Павлоградском, Синельниковском, Желтоводском, Марганецком, Покровском, Першотравенском, Верхнеднепровском, Васильковском, Петриковском, Криворожском, Днепровском, Криничанском, Магдалиновском, Межевском, Петропавловском, Покровском, Пятихатском, Софиевском, Томаковском и Юрьевском районах будут работать со вторника по пятницу с 08:00 до 17:00, в субботу с 08:00 до 15:00. Воскресенье, понедельник – выходной», — рассказала она.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: С 1 января подорожали биометрические паспорта
В 2020 году в ЦНАПах Днепропетровщины оформили почти 38 тыс. биометрических паспортов
В 2019 году ЦНАП Днепропетровщины выдали почти 46 тыс. биометрических паспортов
Уже в 18 ЦНАП Днепропетровщины можно оформить биометрический паспорт
Повышение стоимости паспортов: что не так с оплатой админуслуг в Украине?