Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Спортивные тренировки ко Дню Независимости в Днепре: как это будет

В Днепре пройдут бесплатные спортивные тренировки, посвященные Дню Независимости. Об этом сообщает Днепроград.

«Я представляю свой любимый вид спорта — фитнес. Общаясь со своими друзьями и коллегами, я поняла, что большинство хочет заниматься спортом чаще, но повседневные дела мешают этому. Поэтому в день праздника, посвященного Дню Независимости, состоится функциональная тренировка для всех желающих, независимо от возраста и физической подготовки. Нагрузка рассчитана на все виды мышц», — пояснила во время пресс-конференции фитнес-инструктор и организатор Ксения Заярная.

Участникам необходимо прийти в спортивной одежде, а также иметь с собой воду и хорошее настроение. Ксения Заярная уверена, что погода пойдет навстречу участникам. К тому же, нагрузка будет посильной. Тренировка на свежем воздухе способствует усвоению витамина D, улучшает обмен веществ.

«Моей напарницей будет тренер и инструктор-методист по физической культуре и спорту Елена Годун. Фитнес — улучшает здоровье, укрепляет все группы мышц, а также положительно способствует решению проблем со спиной. Поэтому будет здорово, если придет вся семья», — убеждена организатор.

В Новокодакском молодежном парке возле Карьера состоится бесплатная тренировка на свежем воздухе для всех желающих.

В 15.00 начнется регистрация. В 16.00 — начало тренировки, которая продлится полчаса. По завершению, в условиях обязательной предварительной регистрации, участников ждет розыгрыш подарков от спонсора, а именно спортивный инвентарь. Программу продолжит фестиваль вареников и запуск небесных фонарей. Для участия главное — желание и отсутствие отговорок.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Днепрян приглашают на бесплатную фитнес-тренировку на свежем воздухе
Бойцов АТО Днепропетровщины приглашают на бесплатные тренировки по боевым искусствам
В Днепропетровске начнутся бесплатные беговые тренировки