Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Полицейские Днепра в канализационном колодце обнаружили арсенал оружия

26 сентября в ходе операции «Оружие и взрывчатка» правоохранители обнаружили в канализационном колодце по ул. Академика Лазаряна гранатомет, четыре гранаты с запалами, два револьвера, глушитель и 92 патрона. Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

Опасную находку обнаружил местный житель, который сообщил в Соборное отделение полиции, что в одном из канализационных колодцев увидел большой сверток.

Достав пакет, полицейские обнаружили в нем разнообразное оружие и взрывчатку. Опасные предметы были изъяты и направлены на экспертное исследование.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Оперативными работниками Соборного отделения полиции проводятся мероприятия по установлению лиц, спрятавших пакет с оружием и взрывчаткой в канализационный колодец.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Кривом Роге мужчина носил с собой арсенал оружия
На Днепропетровщине у мужчины изъяли гранатомет
В Днепре у женщины в сумочке обнаружили более 50 патронов к автомату Калашникова
На вокзале Кривого Рога задержали военнослужащего, прятавшего в сапогах 60 патронов, магазин от автомата и дымовую шашку
На Дніпропетровщині у 26-річного військовослужбовця було вилучено два капсюля-детонатора та артилерійський порох