Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре пройдет акция против работорговли

В понедельник, 16 октября, в 13:00 в парке им. Глобы в Днепре состоится Всемирная ежегодная акция Walk for Freedom по случаю Европейского дня борьбы с торговлей людьми, информирует Днепроград.

Главная цель акции — показать обществу, что в современном мире до сих пор существует торговля людьми. #WalkForFreedom — это четвертая ежегодная международная акция, которую проходит по всему миру.

«Присоединяйся к нашей акции ради миллионов людей, находящихся в рабстве. Единство вдохновляет борьбу за свободу. Это возможность для тебя принять участие в этой борьбе. Присоединяйся в этот день к нам и еще 10 000 человек в 600 городах 50 стран мира, чтобы выразить свою позицию против торговли людьми», — говорится в сообщении.

По данным Международной организации по миграции, более 160 тысяч украинцев пострадали от торговли людьми с 1991 года, что делает Украину одним из крупнейших «поставщиков» подневольной рабочей силы в Европе.

Число жертв по всему миру составляет 27 млн.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.