Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Пенсионеры Днепра вышли на митинг под ОГА и грозятся взять в руки оружие

В среду, 17 января, с 11:00 под зданием Облгосадминистрации проходил митинг, на который вышли пенсионеры. Митингующие требовали у власти повышения пенсий. За безопасностью на митинге следили патрули полиции и скорая помощь, сообщает Информатор.

На пикете под окнами ОГА собралось более 500 человек. Его посетили как обычные пенсионеры, так и бывшие милиционеры, военные и сотрудники СБУ. В ходе митинга участники мероприятия неоднократно вступали в конфронтации с правоохранителями.

Митингующие воззвали к властям и попросили повысить пенсии военным пенсионерам. Бывшие служители закона верят, что, достучавшись до местных властей, они смогут тем самым обратиться к Президенту. Также активисты рассказали, что этот митинг — не единственный. Если данное мероприятие никак не повлияет на ситуацию, пенсионеры начнут перекрывать дороги и даже возьмут в руки оружие.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре рестораторы митинговали против введения «карантина выходного дня»
Криворожские предприниматели митинговали под стенами горсовета
«Хотим дышать». Более ста жителей Каменского вышли на экологический митинг
В Днепре возле облсовета проходят сразу два массовых митинга
Жгли фаера под управлением полиции: как в Днепре требовали отставки Авакова