Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Молодежь Днепропетровщины приглашают побороться за 6-12 тыс грн

Молодежь Днепропетровщины приглашают к участию в новом конкурсе. Нужно снять короткое видео про европейское образование, или же сотрудничество Украины и ЕС. Лучший любитель получит 6 тысяч гривен, а профессионал – 12 тысяч гривен. Детали рассказали в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Видео-конкурс от Представительства ЕС в Украине проходит уже в четвертый раз. Он — для молодежи до 35 лет. Нужно снять короткое видео — максимум 3 минуты. Это может быть социальная реклама, репортаж, блог, музыкальный клип. Ограничений по формату, стилю и наполнению нет. Однако есть четкая тема — европейское образование, или же сотрудничество Украины и ЕС.

Участникам предлагают подумать: есть ли разница между европейским и украинским образованием? Как это — учиться в Европе? Как отечественные школы и университеты становятся ближе к европейским стандартам? Каким будет украинское и европейское образование через 20 лет? Как движение Украины в ЕС уже сейчас меняет твой город?

Попробовать свои силы могут как любители, так и профессионалы. До 15 июля нужно снять видео, залить его на youtube и зарегистрировать на участие в конкурсе. До 20 августа жюри выберет лучших. Имена победителей будут обнародованы здесь. Церемония награждения — в сентябре 2018-го.

Детали здесь.

 

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Молодь Дніпропетровщини запрошують долучитися до всеукраїнського патріотичного конкурсу творчих робіт
Якщо мрієш про кар’єру в медіа: школярі Дніпропетровщини можуть взяти участь у всеукраїнському конкурсі «Репортер»
На Дніпропетровщині стартував відбір учасників для проєкту зі створення та підтримки молодіжних центрів
Стань новим молодіжним делегатом України до ООН: триває прийом заявок
Ветерани та родини полеглих захисників можуть отримати кошти на розвиток бізнесу