Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре с помощью акции «Добра кава» собрали 55 тысяч гривен на лечение детей

За три месяца после начала акции «Добра кава» на Днепропетровщине собрали 55 000 гривен. Деньги перечисляют на нужды больных детей, подопечных Фонда Kiddo.

За три месяца после начала акции «Добра кава» было собрано 55 тысяч гривен. Об этом в пресс-центре Информатор рассказали президент, основатель БФ Kiddo Анна Ермолаева, а также директор по маркетингу и коммуникациям сети АЗС SKY Елена Тонконог.

Одна гривна с каждой проданной в сети АЗС SKY чашки кофе перечисляется на нужды больных детей, подопечных Фонда Kiddo. В акции участвовала вся линия кофе, который продается на АЗС. Купив для себя чашечку кофе, люди принимали участие в добром деле — благотворительной акции. Проект продолжается, так как еще очень многим детям нужна помощь.

«Больше трех месяцев назад началось наше сотрудничество с благотворительным фондом Kiddo, мы решили, что у нас есть все ресурсы для того, чтобы вместе творить добро. Даже 1 гривна становится каплей в море помощи. Сумма 55 тысяч гривен — это очень хороший результат, потому что 55 тысяч раз люди  отдали на благотворительность по 1 гривне и подарили частичку своей теплоты. Клиенты АЗС реагировали отзывчиво. И я приглашаю вас снова, так как акция продлится до лета. Мы обязательно продолжим этот проект. Приезжайте к нам и заправляйтесь хорошим кофе», — рассказала Елена.

«Акция продолжается, а сумма, которую мы уже собрали, предназначена для девочки, которая больна и нуждалась в помощи, — Веры Криворак. Благодаря тому, что к нам присоединились много партнеров и добрых людей, это был наш самый быстрый сбор. Мы начали его в середине января, и он уже полностью завершен, так как мы уже собрали достаточное количество денег на операцию для девочки. Совсем скоро этот ребенок поедет на операцию. А мы открываем новый сбор средств для другого ребенка, который будет у нас уже пятым. Нам помогает весь город. И это очень приятно», — поделилась Анна.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре акция «бариста на час» собрала более 40 тыс. грн на благотворительность
В Днепре запустили благотворительную акцию «Николай про тебя не забудет»
В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся
Днепрянам рассказали об итогах акции «Николай о тебе не забудет»
В ЦНАП Днепропетровщины пройдет новогодняя благотворительная акция