Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Круизные лайнеры возвращаются в Днепр

Днепр посетили участники первого круиза от Viking Cruises — одного из крупнейших операторов речных круизов в мире. Известная швейцарская компания возобновила свою работу в Украине после 4-летнего перерыва. Всего с 17 мая по 29 сентября запланировано четырнадцать туров на 11 ночей для иностранцев с посещением, в частности, Днепра.

Работники коммунального предприятия «Агентство развития Днепра» встретились с представителями компании Viking, чтобы обсудить программу экскурсий для гостей города.

«В Днепре туристы проводят только один день. Утром у них запланирована обзорная экскурсия, а после обеда — свободное программа. Мы плодотворно поработали с господином Дамиеном, представителем компании, отвечающим за программы всех круизных судов Viking. Первую экскурсию сделали более зрелищной (по программе гости посещали Исторический музей, окрестности и возвращались на корабль). А на свободную программу предложили посещение культурно-делового центра «Менора», музея «Машины времени» и знакомство с достижениями в области космоса», — говорит руководитель туристического направления «Агентства развития Днепра» Анна Коледа.

По ее словам, одна из проблем, с которой столкнулись иностранцы, — отсутствие англоязычных гидов. Поэтому если вы знаете специалистов, которые могут проводить экскурсии на английском, — обращайтесь в «Агентство развития Днепра». Также в агентстве ждут предложений по новым и интересным локациям, которые можно посетить в течение 2-3 часов.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.