Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре 3-летняя девочка выпала с 5-го этажа

Ребенок получили тяжелые травмы головы и травматический шок, с которыми был доставлен в больницу. Сейчас ее состояние тяжелое, сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

Установлено, что 22 мая около 6:00 мать девочки убирала во дворе на пр. Слобожанском, 44 г. Днепр. Ребенок в это время находился в квартире. Потом мать услышала крики людей, направилась в их сторону и увидела, что на земле лежит ее дочь.

На месте трагедии работали сотрудники ювенальной превенции и Индустриального отделения полиции г. Днепр. Известно, что семья находится на учете службы по делам детей как семья, оказавшаяся в сложных жизненных обстоятельствах. Следственным отделом Индустриального ОП решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ст. 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.