Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре «заминировали» парковку в ТРЦ «Приозерный»

3 мая сотрудникам правоохранительных органов сообщили о заминировании ТРЦ «Приозерный» на улице Шмидта в Днепре. Полиция немедленно приехала на вызов. Всех посетителей и персонал комплекса в экстренном порядке эвакуировали, сообщает Информатор.

Как рассказали сотрудники ТРЦ, около 15:00, в полицию сообщили о минировании автомобиля в подземном паркинге. После эвакуации людей правоохранители обследовали все автомобили, однако никаких взрывоопасных предметов обнаружить не удалось. Спустя время доступ для посетителей и работников в торговый центр открыли и он продолжил работу в обычном режиме.

По словам полиции, когда они прибыли на место, то обнаружили Daewoo Lanos, который, возможно, заминирован. Они приняли решение оградить место происшествия и ограничить доступ к возможному источнику опасности. Также на место вызвали сотрудников ГСЧС и взрывотехников. До их прибытия осуществлялась охрана места происшествия. По прибытии взрывотехников авто проверили и ничего не нашли.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Почему не могут задержать псевдоминеров в Днепре?
В Днепре заминировали торгово-развлекательные центры и офисные здания
В Днепре стали чаще сообщать о «минированиях»: что грозит злоумышленникам
В Днепре 9-й раз заминировали «Дафи»
В Днепре снова «заминировали» горсовет