Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре на Тополе появился мурал со Стивом Джобсом

В Днепре на одном из домов жилмассива Тополь-3 появился новый мурал. На торце здания изображен Стив Джобс — американский предприниматель, изобретатель и промышленный дизайнер, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar.

Также рядом с портретом предпринимателя красуется одна из его знаменитых цитат, сообщает Информатор.

На Запорожском шоссе, 80, с торца дома на жителей Тополя взирает Стив Джобс. «На этой неделе мы работали над образом и принципами Стива Джобса. Мы превратили ободранную и заляпанную объявлениями стену в мурал с глубоким смыслом! Эта работа добавила творчества и красок в нашу повседневную жизнь», — написали на своей странице в Facebook создатели изображения.

Инициатива создать подобный мурал полностью принадлежит жителям Днепра. За идею и организацию отвечали Сергей Варфоломей, Екатерина Забирная и Управляющая компания «Спутник»; за художественную роспись — Валентин Филоненко и Ксения Полякова; за малярные и высотные работы — Григорий Изюменко, Александр Фурсов, Евгений Гришило, компания «Ремонт, отделка, фасады в Днепре»; охрану обеспечивали «Безпека-комплекс» и патрульная полиция.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: У Дніпрі з’явився мурал, який символізує сімейні цінності
«Слово на стене»: в Днепре создали мурал в честь Ивана Трубы
На Днепропетровщине появился мурал с изображением британской королевы
В Днепре появится букет цветов размером с дом
До конца ноября в Днепре появятся шесть муралов