Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре демонтировали незаконный отдельный вход в квартиру на втором этаже многоэтажки

В Днепре владелец квартиры на втором этаже многоэтажки на проспекте Слобожанском, 12, сделал себе отдельный вход в жилище и незаконно установил лестницу в дом. 8 мая кованую конструкцию демонтировали. По словам начальника Инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета Руслана Мороза, лестницу обнаружили его подчиненные.

«Когда хочется быть лучше, чем другие, но ума стало только на то, чтобы наплевать на соседей, по-богатому сделать себе отдельный вход в квартиру. Ну и, конечно же, незаконно. С расчетом, что денег хватит не только на кованую лестницу, но и на то, чтобы решить вопрос с городской властью. А нельзя. Время уже не то», — написал Руслан Мороз на своей странице в Facebook.

Ранее работники инспекции вручили владельцу квартиры предписание о предоставлении разрешительных документов на размещение лестницы на придомовой территории и о самостоятельном демонтаже. У мужчины был месяц, чтобы выполнить требования, однако он не сделал этого. Поэтому лестницу убрали принудительно.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре проведут новую волну демонтажа незаконных рекламных конструкций
В Днепре демонтировали незаконную пристройку к деревянному дому, который был возведен в конце XIX столетия
В этом году в Днепре демонтируют около 200 объектов, возведенных без документов
В Днепре подвели первые итоги демонтажа незаконных пунктов приема металлолома
В Днепре началась третья волна демонтажа незаконных заправок