Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре подорвали банкомат

13 мая, около 3:15, на улице Передовой, 530, неизвестные подорвали банкомат «ПриватБанка». В инциденте никто не пострадал.

Банкомат находился на входе в парикмахерскую. Известно, что деньги злоумышленникам унести не удалось, сообщает Информатор.

Как рассказал сотрудник охранной службы «Безпека-комплекс», они выехали на место, потому что сработала сигнализация. Когда охрана прибыла, они увидели, что в парикмахерской подорвали банкомат, никого поблизости уже не было. После этого по адресу приехали патрульные, взрывотехники и следственно-оперативная группа.

В результате взрыва полностью разрушен коридор парикмахерской. Как рассказали владельцы учреждения, предварительно, не пострадало ничего из техники или других вещей. Также от взрыва разбилось окно здания. Из-за инцидента паримахерская временно прекратит работать.

Взрыв был настолько сильным, что двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы, а обломки разлетелись по всей дороге. Предварительно, грабители подорвали этот банкомат тем же методом, что и предыдущие, запустив трубу с газом. Все подробности происшествия выясняют правоохранители.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Як повернути гроші, якщо при користуванні банкоматом або терміналом вимкнули електроенергію?
В Каменском взорвали банкомат ПриватБанка