Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Заммэра Днепра пригрозил коммунальщикам увольнениями

Заммэра Днепра Михаил Лысенко анонсировал новую эпоху работы с обращениями горожан и пригрозил коммунальщикам увольнениями, передает «НМ».

Михаил Лысенко обратился к директорам коммунальных предприятий, обслуживающих жилые дома, с требованием повысить качество работы с обращениями горожан.

«С сегодняшнего дня у нас новая эпоха работы с обращениями горожан. Очень часто происходят не совсем приятные события, в частности, когда к вам обращается кто-то из жителей города с той или иной проблемой. Имели место несколько ситуаций, когда жильцы дома по просп. Яворницкого, 121, обращались с жалобой на течь канализации в подвале. Вы даете человеку ответ, что все в порядке и никакой течи там нет. После этого я отправляю туда своего помощника, а там воды по колено. Самое неприятное, что ответ отправляется человеку под моей подписью», — сообщил Михаил Лысенко.

Заммэра Днепра намерен изменить формат ответа на обращения горожан, дополнив его фотодоказательствами.

«Сегодня же издам приказ. Неотъемлемой частью ответа на запросы граждан будет акт осмотра, который должен включать в себя минимум 3 фотографии. Вы должны снабдить своих сотрудников фотоаппаратами и приобрести принтеры для печати фотографий. Я хочу видеть, кто его подписывал, кто составлял акт осмотра», — заявил заммэра Днепра.

Михаил Лысенко отметил, что все некорректные ответы на обращения горожан будут строго наказываться.

«Предупреждаю сразу, если кто-то даст хоть один некорректный ответ на обращение горожан, на первый раз — человек лишится заработной платы, а на второй, вне зависимости от его заслуг, авторитета или опыта работы — мы будем прощаться. Если появится хоть один корявый ответ, вроде всё в порядке или ничего там нет — на меня не обижайтесь. Это касается всего: ремонта кровель, внутренних коммуникаций, канализации», — добавил Михаил Лысенко.

 

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Прокуратура хочет увеличить размер залога для заместителя городского головы Днепра
Михаил Лысенко: новые трамваи в Днепре будут тогда, когда мы отремонтируем все рельсы
Днепрян призывают отказаться от искусственных цветов в поминальные дни
Михаил Лысенко рассказал о ремонте дорог, парков, Нового моста и строительстве метро в Днепре
Заммэра Днепра Михаил Лысенко про Новый год, ремонт мостов, лифты и другие планы на 2019 год